Турниры онлайн слот-машин

Турниры онлайн слот-машин

2013-04-23 11:59:58 -

Какие есть виды турниров на онлайн слот-машинах?

Можно принять участие в ограниченном по времени онлайн турнире. Они бывают или за фиксированную оплату, или полностью бесплатными - с призом без вступительного взноса. Если вы учавствуете в так называемом турнире с повторной покупкой, то это значит, что вы можете купить дополнительные фишки и получить определенное преимущество. Однако, получить этот шанс можно только после того, как вы останетесь совершенно без денег. Это условие не используется в дополнительных турнирах, когда участники могут покупать дополнительные фишки сразу же по истечению заранее определенного времени.

В турнирах на онлайн слот-машинах научиться играть легко, и, в отличие от других он-лайн состязаний, для этого не требуется никаких специальных навыков, технологий и стратегий.

Перед началом турнира вы можете установить свой предел - сумму, которую хотите поставить на кон. Вы будете иметь полный контроль над всеми вашими выигрышами и проигрышами.

По сравнению со стандартными онлайн слот-машинами онлайн турниры дают участникам больше шансов на выигрыш. Победитель также срывает весь джек-пот. Другими словами, если в турнире принимают участие 50 игроков, то ваши шансы получить главный приз равны 1:50. Обычно о таких шансах можно только мечтать.

Присоединяйтесь к турнирам
EnergyCasino
Попробуйте сыграть в любимые игры бесплатно
Book of Ra Deluxe Игровые автоматы Novomatic Играть
Crazy fruits Игровые автоматы Kajot Games Играть
Dracula Игровые автоматы NetEnt Играть